косметолог

12:28 12-01-2006 / Евгения, обратиться

Здравствуйте!
Сегодня сделала криомассаж головы, пришла на работу, заметила интенсивное выпадение волос. Это так и должно быть?

Ответы

# 14:31 12-01-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Волосы с ослабшими корнями действительно выпадают более сильно при проведении массажа. Если вообще волосы не очень сильно выпадают, то причин переживать нет. Если выпадение очень значителное, откажитесь от массажа.