косметолог

14:43 12-01-2006 / Z, обратиться

Должны ли расти волосы у мужчин у начала переносицы? (то есть должны ли срастаться брови? ) Если нет, то почему они растут? И что будет если их сбрить? Ответьте пожалуйста!

Ответы

# 09:41 13-01-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Это генетический признак: брови могут рости в области переносице или нет в зависимости от Ваших индивидуальных особенностей. Если Вы их сбреете, они будут расти еще более интенсивно. Возможно применение методов эпиляции.
# 14:12 14-01-2006 Z, обратиться
А без эпиляции не как?