косметолог

18:14 12-01-2006 / Ирена 28 Лет…, обратиться

Доброго времени суток! У меня начальная стадия целлюлита и слабые капилляры. Я бы хотела приобрести специальный антицеллюлитный массажер, когда его водишь по бедрам он создает как- бы вакуум. Хотела с Вами посоветоваться, можно ли мне его применять, если слабые капилляры и может Вы знаете какие- нибудь другие массажеры? Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 09:47 13-01-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Ирена! Вакуумный массажер домашнего использования Вы можете спокойно применять. Массаж сочетайте с нанесением средств, укрепляющих сосуды. Возможно применения вибромассажа.