косметолог

19:29 20-01-2006 / Nina, обратиться

Zdravstvuite doktor! Mne 35let, nikogda ne ispol'zovala krema po yxody za kojei liza. Morshin vrode net no nedavno zametila nosogubnie skladki i koja vrode nachinaet obvisat'. Cho vi mojete mne posovetovat'. S uvajeniem. ..

Ответы

# 09:52 23-01-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Нина! Да, Вам стоит начать решулярный уход за лицом, для этого стоит подобрать гамму средств ухода за зрелой кожей. Марка может быть любая из качественных, представленных в крупном косметическом магазине или аптеке. Пройдитесь, посмотрите ассортимент, попросите пробники - так можно будет найти подходящее средство.
# 18:47 23-01-2006 Nina, обратиться
Spasibo za orvet! V apteke kupila krem dlia liza GALENIK CHTO VI MOJETE SKAZAT' ob etoi firme. s uvajeniem k vam. ..