косметолог

22:51 12-05-2001 / Нат (И.Б. 8585)…, обратиться

У меня каждую весну жутко начинают лезть волосы и я так понимаю, что это проблемы с витаминами, но мне кажется, что одним кальцием не обойтись. Подскажите пожалуйста, какими еще витаминами можно помочь.

Ответы

# 16:47 13-05-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Предпочтительно использование комплексных витамиинных преаратов, содержащих как водорастворимые, так и жирорастворимые витамины и микроэлементы (особенно железо и цинк). Предпочтительно использовать препараты известных производителей (Немецкие фирмы Байер, Датские - Мультитабс. .. )