косметолог

10:59 25-01-2006 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте! Доктор, вы мне сказали, что для увеличения груди следует принимать поливитамины, доктор, подскажите, пожалуйста, их название!

Ответы

# 11:31 25-01-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Анастасия, здравствуйте! Можно использовать комлексы Lady` s formula, Vitrum. Учтите, что сами по себе витамины не увеличивают размер груди. Они могут улучшить обмен веществ и питание тканей груди.
# 12:59 25-01-2006 Анастасия…, обратиться
Большое спасибо! но есть ещё вопрос вы написали Vitrum, насколько я знаю, они бывают разного типа, так?
# 17:41 25-01-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Да. Можно взять Бьюти, Лайф.
# 21:27 30-01-2006 Ирина, обратиться
Анастасия! У меня увеличилась грудь на один размер, после того как я ела красную икру лососевую целую неделю, каждый день по 2 столовых ложки.