косметолог

21:21 13-05-2001 / Наталия (И.Б. 8…, обратиться

Здравствуйте! ! У меня такая проблема: Мне 17 лет и у меня АКНЕ (слабая форма), но прыщики появляются только дней за 8 до месячных и после них проходят почти полностью, кожа лица почти совсем чистая. я делаю много всяких масок, тщательно очищаю кожу, но говорят что это проблема внутри организма. Что Вы мне посоветуете? Как ухаживать за кожей? Может стоит принимать какие то таблетки? Поможет ли солярий? Заранее спасибо: )

Ответы

# 04:05 14-05-2001 Анастасия…, обратиться
Здравствуйте, Наталия! Конечно кожа тоже орган и
её состояние - отражение внутреннего состояния.
Важен комплексный уход: очистка (снаружи и внутри), питание (в т. ч. сбалансированная диета)
и защита от неблагоприятной окружающей среды.
Могу дать индивидуальную консультацию.
Напишите мне на E- mail
# 08:40 14-05-2001 Наталия (И.Б. 8…, обратиться
Анастасия!
Не могли бы Вы уточнить свой e- mail?
# 16:36 15-05-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Пи не тяжелем течении боолезни - менее 5 элементов - в Вашем возрасте не рекомендуется прием каких либо препаратов, достаточно косметических лосьонов типа Окси и наблюдение дерматолога.