косметолог

08:11 07-02-2006 / Sveta, обратиться

Добрый день
у меня маленькие груди при моеё немелкой фигуре.
Слышала чтотможно вставить имплантанты.
Не могли бы Вы подсказать что безопаснее для здоровья.
Слышала про гидрогели состоящие из подсолённой воды и другие имплантанты макгрега или что то в этом роде . .. и сколько будет стоить? Делают ли каие нибедь скидки или ещё что либо (денег мало)

Ответы

# 22:48 08-02-2006 Д-Р Слоссер…, обратиться
При микромастии (так называется это в медицине)
можно провести операцию увеличения груди. http: // www. nose. ru/ ?theme= articles& alb= breast/ enlargement& art= 3& lang= rus. На сайте приведена информация о видах имплантов, используемых для этой цели. Их стоимость может сильно варьировать в зависимости от фирмы производителя. Вопрос о безопасности имплантов, содержащих силикон- практически снят. Наилучшие результаты наблюдают именно при использовании силиконовых имплантов. Ни в коем случае не следует вводить полимерные гели и жировую ткань- это может привести к плачевным результатам. Многие клиники предлагают оплату за операцию в кредит.