косметолог

16:50 07-02-2006 / Наташа, обратиться

Уважаемая Людмила Игоревна, у нас из аптек пропадает Уриаж. Что бы Вы могли посоветовать взамен Уриаж Гидролипидик (желательно сходство не только по составу и воздействию, но и по цене). Спасибо.

Ответы

# 20:59 08-02-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Наташа, а что осталось- то в ассортименте? Перечислите марки - подберем.
# 10:05 09-02-2006 Наташа, обратиться
Есть все кроме Уриаж: разные там Авене, Голеник, Виши, Тальго, Маттис и так далее. .. Но они дороже!
# 16:34 11-02-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Можно взять Виши Нутрилоджи, Гидранорм от Ля Рош Позэ, колд- крем от Avene.
# 10:13 14-09-2006 Анна, обратиться
А что правда хорошая косметика "Уриаж". А что конкретно из ассоримента этой фирмы? Спасибо