косметолог

16:52 07-02-2006 / Тома, обратиться

Здравствуйте, Людмила Игоревна! Скажите, есть ли какие- нибудь препараты в мезотерапии, которые повышают тургор кожи и подтягивали мышцы на щеках. У меня проблема носогубных складок, но она больше зависит не от морщинок, а от того, что щеки как бы "провисли". Я слышалая, что есть какие- то уколы, котрые на полгода подтягивают щечки?

Ответы

# 16:36 11-02-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Тома! Подбор мезотерапветических коктейлей осуществляется в каждом случае индивидуально. Проблема может быть более многогранной, чем Вы ее представляете себе - для этого- то и существуют специалисты.