косметолог

23:11 07-02-2006 / Юля, обратиться

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста хочу сделать чистку лица, а в салонах предлагают разные процедуры. Где обычную чистку, где фруктовыми кислотами, где еще и азот. Напишите пожалуйста какой набор процедур надо спрашивать. Мне 28, кожа нормальная, немного черных точек на носу, на подбородке небольшие прышики и следы от них же. Спасибо

Ответы

# 16:40 11-02-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Юля! При спектре Ваших проблем я рекомендую применение фруктовых кислот.