косметолог

12:08 08-02-2006 / Валентина…, обратиться

здравствуйте Людмила Игоревна! у меня очень грубая кожа на ладонях. крема не помогают. не могли бы Вы что нибудь порекомендовать?
и еще. к какому типу относятся волосы если кожа очень сухая, а сами волосы сальные?

Ответы

# 10:45 09-02-2006 Аноним, обратиться
по поводу рук - глупый вопрос - а вы посуду моете? стираете? без перчаток? может быть банальная аллергия на хлорку
# 16:55 11-02-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Валентина! сведите до минимума контакт с водой, проведите курс пилинга (желательно в салоне), хороший эффект дадут парафиновые ванны и маски для рук.