косметолог

14:03 08-02-2006 / Яна, обратиться

Здравствуйте
Подскажите, пожалуйста, какие продукты лучше уподреблять в пищу для интенсивного роста волос. Я слыщала, нужно есть творог, орехи, что- нибудь еще, может какие- то витамины? Мне 18 лет. Раньше у меня были хорошие волосы, но в начале этой зимы они почему- то стали выпадать и плохо расти. Я не знаю, с чем это связано. Посоветуйте пожалуйсто что- нибудь

Ответы

# 16:58 11-02-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Яна! Из витаминов могу рекомендовать Витрум- бьюти. Регулярно делайте питательные маски для волос, можно провести курс массажа, дарсонвализации. Если не заметите существенного эффекта - обращайтесь к врачу.