косметолог

21:06 08-02-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, мне 27 лет, у меня смешанная кожа склонная к восполению и забиваются поры в Т- зоне , пользуюсь Лиерак серией Регуланс. От морозов лицо постоянно стянутое и немного шелушиться, купила лиерак крем диридиум для норм и смешан кожи, и мне кажется, что после этого крема (хотя и кожа не блистит в течении дня) поры стали очень быстро забиваться. Неужели этот крем такой или мне так кажется?

Ответы

# 17:00 11-02-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Ольга, здравствуйте! Наносите меньшее количество крема и почаще делайте очищающие маски.