косметолог

11:56 09-02-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! 1. Слышала что, нельзя накладывать тональный крем на область под глазами, а какими же средствами замаскировать круги под глазами? 2. Подскажите, пожалуйста, крем Скинорен избавляет от черных точек в области носа или нет?
3. Правда ли, что лучше умываться газированной водой, если Да, то почему? Заранее благодарна за ответы.

Ответы

# 18:04 11-02-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Наталья! 1. Профессиональные визажисты используют специальное средство для выравнивания тона контура глаз. Но Вы можете использовать тонкий слой тона и под глазами. 2. Да, при регулярном применении в течение нескольких месяцев. 3. Лучше умываться чистой и мягкой водой: кипяченой или бутылированной. Возда с газом подходит для жирной кожи.
# 16:16 21-01-2007 Сергей, обратиться
Здравствуйте! Как можно избавиться от чёрных точек на носу, на форумах полазил все там про салоны, ультразвук и прочее , а есть какие- нибудь крема или что- то подобное? ?? заранее спасибо))