косметолог

13:29 10-02-2006 / Надя, обратиться

здравствуйте мне 25лет в т- зоне черные точки. подскажите как от них избавиться и какой косметикой лучше пользоваться в этом возрасте. так же у меня появились морщины на лбу. Благодарю

Ответы

# 18:09 11-02-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Надя! Начните с тщательного, но деликатного очищения (в том числе и глубокого) и увлажнения кожи. если этого буде недостаточно, можно добавить легкие антивозрастные средства. Из марок рекомендую аптечный ассортимент (Lierac, la Roche posay).