косметолог

08:28 12-02-2006 / Лера, обратиться

Здравствуйте, у меня слозиет кожа на носу, около губ, глаз и на шеках в определенных местах. Я на пойму из- за чего это. Кремами пользуюсь постоянно. Я не думаю, что это из- за холода и обветривания, т. к. при нанесении крема в эти места, кожа вновь начинает сильно шелушиться чнрез буквально минут 10! ! ! Я думала может дело в креме, что он мне не подходит, но я сменила уже 3 крема, а результат тот же. И еще: на носу кожа прям мертвой коркой покрывалась, неживой кусок прям был! ! ! Я не знаю в чем дело. Раньше такого никогда не было! Это продолжается уже вторую неделю. . . Скажите, пожалуйста, в чем дело. Спасибо.

Ответы

# 11:35 13-02-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Лера! Вам следует обратиться на очную консультацию к дерматокосметологу.