косметолог

12:59 12-02-2006 / Наталья, обратиться

ШРАМ НА ЛИЦЕ. У меня в детстве (4 года) была травма, упавший цветочный горшок ракроил всю щеку от глаза до низа, зашили, загноилась, так как попала земля, расшили так и оставили - сказали до свадьбы заживет. Сейчас мне 33 года, но так и хожу со шрамом, я - женщина, хоть и не обращаю не него внимания, но все же. Он стал зрительно немного меньше. Можно ли его удалить совсем. Живу на Украине в небольшом городе.

Ответы

# 08:46 13-02-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Безусловно можно провести коррегирующую операцию, для того чтобы определить тип операции, необходимо, как минимум видеть Ваше фото. Можно выслать на Е- мэйл: toropov119@yandex. ru