косметолог

10:15 16-05-2001 / Val, обратиться

Добрый день! Не знаю, по адресу ли. У меня следующая проблема: на спине(в области лопатки) есть выпуклая родинка диаметром примерно 0, 8- 0, 9 см. В июне я еду на море. Родинка сама по себе меня не беспокоит, не болит, одеждой не цепляется. .. Но все- таки с такими родинками на южном солнце страшновато загорать. Посоветуйте, где можно ее удалить в Москве. Сколько примерно может стоить удаление лазером, и как долго это место заживает (когда можно будет загорать после удаления)? Спасибо!

Ответы

# 00:15 20-05-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Если не беспокоит, то вопрос стоит ли удалять. Удаление любым способом стоит порядка 1000руб с гистологиекй в профильном учреждении, 500 руб без гистологии. Полное заживление происходит примерно за 30 дней. Загорать можно сразу.