косметолог

13:19 13-02-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! В аптечных сериях (Лиерак, Урьяж) предлагаются крема для лица, но также можно этот крем использовать и для шеи, и есть именно крем для шеи и зоны декольте. Так, что же лучше купить? И хотелось бы узнать Ваше мнение о нашей косметике "Чудо- лукошко", сейчас какой- то ажиотаж на нее, оправданно или нет? Спасибо.

Ответы

# 09:27 14-02-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Наталья! В идеале для шеи используется отдельный крем, но так как его применение не всегда возможно (по финансовым проблема, отсутствию времени на использование двух средств и пр. ), то рекомендуют наносить на эту зону крем для лица. Ажиотаж на "Чудо- лукошко" сейчас несколько утих. Косметика неплохая по своим качествам, но серьезных проблем не решает.