косметолог

14:35 13-02-2006 / Ольга25, обратиться

Добрый день! у меня уже появились морщины, нормально ли это что они появились в 25 лет? и почему то мне их видно, а все окружающие говорят что они не заметны.

Ответы

# 09:30 14-02-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Ольга! В 25 лет кожа достигает биологической зрелости. Но появление морщин в таком возрасте, вероятнее всего, результат недостаточного отшелушивания и увлажнения кожи - поэтому обратите на это внимание. Окружающие видят Вас на большем расстоянии, чем Вы себя в зеркало - поэтому им не заметны Ваши морщины.