косметолог

06:49 14-02-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! У меня в последние три месяца заметно изменился цвет лица: кожа как- то потускнела, шелушится, круги и пресловутые мешки под глазами. Кожа рук тоже очень сухая, ногти ломкие. Чувствую, что "чего- то не хватает", но вот чего. .. Может быть пора использовать как- то средства против старения кожи (мне 28 лет), или что- то еще?

Ответы

# 10:03 14-02-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Татьяна! Обязательно принимайте поливитамины, используйте омолаживающие средства для кожи. При возможности можно сходить в салон для проведения антистрессового ухода.