косметолог

12:36 14-02-2006 / Маргарита…, обратиться

Здравствуйте! Мне 31 год, Кожа лица смешанная, пористая. В последние 2 месяца кожа на верхнем веке потеряла упругость (если несколько оттянуть кожу на веке, то она некоторое время остается в мелких морщинках, как бы дряблой, и лишь потом она снова гладкая). Купила крем для век от морщин Фаберлик, наношу ежедневно, но только на ночь- - применение утром вызывает ощущение дискомфорта. Правильно ли я делаю?
И почему нельзя наносить крем на подвижное веко (и где оно , если говорить о нижнем веке)?
Большое спасибо.

Ответы

# 13:02 14-02-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Маргарита! Пожалуй, стоит поискать крем, нанесение которого всегда будет сопровождаться ощущением комфорта. На подвижное веко крем не наносится, так как кожа в этой хоне очень нежная и тонкая, сколько бы не наносили- нанесете много. Глаз часто совершает моргания и во время движений необходимое количество крема разносится по всему веку. Подвижное веко внизу - участок от ресничного края до косточки (около 1 см).