косметолог

17:49 14-02-2006 / Людмила (И.Б. 6…, обратиться

Уважаемая Людмила Игоревна! Спасибо за ответ.
Проблема с сердцем есть: мерц. аритмия была за четыри года два раза (ритм восстанавливала скорая), и 11. 11. 05г. в институте им. Бакулева установили , что на 1. 5 мм не закрывается аортальный клапан, хотя врач сказала, что никаким серд. функции не нарушены, т. е. желудочки в норме, насосная фун. сохранена, сердце не увеличено. Надо наблюдаться, и проблема возникла не сегодня. Т. Е. можно ли предположить, что это от сердца мешки, ведь их никогда не было у меня , а появились один - два месяца. Спасибо за внимание.

Ответы

# 20:05 14-02-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Людмила, а какие- то препараты были назначены? Например, расширяющие вены, разжижающие кровь и т. п. Если да, то вероятно, что это их действие.
# 10:26 15-02-2006 Людмила, обратиться
Уважаемая Людмила Игоревна! Назначили аллапинин(антиаретмик), соталекс (бета- блокатор), триампур(мечегонное), хотя отеков никогда не было и сейчас ни ноги ни руки не отекают. Давление тоже в норме. Жду совета. Спасибо за внимание.
# 12:27 15-02-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Людмила, начните с использования лечебных средств для контура глаз (Darphin, Uriage) - кремов и масок. Пользуйтесь лифтинг- масками для век (Shiseido, Meilunna).