косметолог

14:44 16-05-2001 / Julia, обратиться

Я бы хотела узнать ка правильно пользоваться солярием.
Солярий какой модификации следует исрользовать

Ответы

# 01:16 17-05-2001 Ольга, обратиться
Лучшим считается вертикальный солярий. Он гигиеничнее своего горизонтального собрата.
А советы по пользованию солярием вам может дать только опытный косметолог. Лично я была в солярии уже 4 раза (горизонт). Первый сеанс 10 минут (с отключением через 5 минут ламп у лица). Далее я находилась в солярии 15 минут. После второго посещения появился легких зуд на животе, который вскоре пропал
# 00:57 20-05-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Все зависит от параметров конкретного аппарата.