косметолог

10:29 15-02-2006 / Olga, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, какой антицеллюлитный гель/ крем является на сегодняшний день наиболее эффективным и не вызывающим аллергию?
Кроме гелей, какие средства наиболее эфф. устраняют пока еще только едва намечающийся целлюлит ("корка" видна при напряжении ягодиц).

Заранее большое спасибо.

Ответы

# 12:34 15-02-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Olga, здравствуйте! Такого средства нет и не может быть, потому что ответ организма на те или иные косметические средства всегда индивидуальна Общая рекомендация - профессиональные средства всегда эффективней. на ранних стадиящ целлюлита эффективно применение массажа, обертываний.