косметолог

15:44 15-02-2006 / Лидия, обратиться

Здравствуйте. У меня к вам вот такой вопрос: я хочу проколоть себе нос сбоку, но говорят что как раз в райное носа находить так называемый "смертельный треугольник", но также говорят, что этот треугольник существует не у всех. Как его можно обнаружить?

Ответы

# 09:29 16-02-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Лидия. речь идет о другой зоне, между носом и губами, в которой не рекомендуют никаких самостоятельных вмешательств. Прокол носа на это никак не повлиет.
# 16:08 16-02-2006 Лидия, обратиться
Значит, прокол носа не несет в себе никаких побочных эффектов и это совсем не вредно?
просто слышала, что точки на носу тесно связаны с мозгом, и что, если проколоть нос и попасть в именно эту очку, то могут быть крупные проблемы. Так ли это?
# 09:44 21-02-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
В большей степени это миф. Хотя, конечно, несоблюдение правил гигиены может печально сказаться.
# 16:35 22-05-2006 Margo, обратиться
Насколько опасно самой прокалывать нос?
# 22:00 13-06-2006 Юля, обратиться
Спасибо большое за информацию)