косметолог

18:36 15-02-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте!
У меня проблема с детства - избыточный рост волос на ногах. На море не могу находиться дольше недели (после эпиляции домашним эпилятором), к тому же есть проблема подкожного роста волос. Уже начал развиваться комплекс неполноценности на этой почве. Готова заплатить солидные деньги за нормальную методику избавления от избыточных волос. Слышала о фотоэпиляции, но знаю что и тут не все просто. какие есть отзывы. может быть что- то посоветуете?

Ответы

# 09:36 16-02-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Ольга, здравствуйте! Фотоэпиляция, к сожалению, дает заметные эффекты лишь после неоднократных повторений процедуры, что довольно дорого. Есть еще варианты лазерной и электроэпиляции (электродом), но что Вам подойдет больше можно решить после осмотра.