косметолог

22:28 15-02-2006 / Анна, обратиться

скжите пожалуйста. Несколько раз пыталась пользоваться молочком для снятия макияжа разных фирм, но либо от усердия либо лт состава глаза краснеют и слезяться. в чем причина? И ещё как после молочка пользоваться ночным кремом?

Ответы

# 09:45 16-02-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Анна! Попробуйте использовать не молочко, а лосьоны для снятия макияжа с глаз. Следите, чтобы средство не попало в сам глаз. После молочка кожу следует умыь, протереть тоником, затем наносить ночной крем.