косметолог

23:22 16-02-2006 / Тая, обратиться

Здравствуйте! Я спрашивала про возникновение кругов под глазами от очков. Я неправильно выразилась. НЕ КРУГОВ, А СИНЯКОВ (будто я не выспалась). Очки не давят на кожу.

Ответы

# 10:57 17-02-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! В таком случае возможен другой механизм: из- за перенапряжения глаз затрудняется кровоснабжение области глаз. Регулярно делайте массаж, расслабляющие процедуры, пользуйтесь косметикой для контура глаз.