косметолог

13:39 17-02-2006 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, сделала татуаж верхних век в хорошем салоне, довольна результатом, но на коррекцию боюсь идти, посколько после татуажа помимо отечности на верхних веках было несколько ссадин, наверно врач натерла веки, когда протирала влажными салфетками для дизинфекции в течении процедуры. это нормально после татуажа или врач переусердствовала и не приводят такие процедуры к преждевременному старению? Спасибо.

Ответы

# 16:26 17-02-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Светлана! Предупредите косметолога в следующий раз, что была такая проблема. Проблема это временная, поэтому решающего значения в старении кожи она не играет. Бояться тут нечего.