косметолог

17:26 17-02-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Можно узнать Ваше профессиональное мнение по поводу солярия? Очень хочется иметь хоть какой то загар круглый год. Насколько вредно/ не вредно загорать в солярии? Какие параметры должны быть у солярия и как узнать безопасен он или нет?

Ответы

# 10:28 20-02-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Елена! Умеренные дозы солярия не вредят, если у Вас нет медицинских противопоказаний. Узнать о безопасности солярия можно, выяснив срок службы ламп. Достаточно большое количество информации на эту тему есть в открытых источниках интернета.
# 16:18 15-12-2006 Юлия, обратиться
Подскажите, пожалуйста, а какое оптимальное или самое безвредное излучение должно быть у ламп?
# 08:21 12-03-2007 Светлана…, обратиться
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли загорать в вертикальном солярий если с самого детства пониженный гимоглабин.