косметолог

17:49 17-02-2006 / Лора, обратиться

Здравствуйте, подскажите , пожалуйства, сильно ли жирные крема Биокон их серии Белоснежка. Мне 33 года, кожа на лице жирная, у меня веснушки и начали появляться пигмент. пятна. Хочется избавиться от них. А что вы можете посоветовать? Спасибо

Ответы

# 10:53 20-02-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Зддавствуйте, Лора! Какова текстура крема я не могу Вам ответить, не применяла его на практике. При жирной коже+ пигментации хороший эффект дает Скинорен. Делайте глиняные маски, умывайтесь подкисленной водой. Днем обязательно наносите солнцезащитный крем.