косметолог

21:15 17-02-2006 / Юлия, обратиться

Здравствуйте. Мне 36 лет, последнее время резко ухудшилось состояние кожи под глазами, а именно образовалось несколько новых морщин, а прежние стали заметнее, мешков и отёчности нет. Кожа лица у меня сухая, постоянно пользуюсь кремом, делаю маски, но облась вокруг глаз при этом практически не затрагивается, а ведь именно эта зона меня и беспокоит. Подскажите пожалуйста, какие - нибудь действенные маски, кремы или другие ср- ва, для области вокруг глаз. И ещё посоветуйте какое то корректирующее средство для обл. глаз.

Ответы

# 10:54 20-02-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Юлия! Хорошие средства для век есть у марок Lierac, Shiseido, Meilunna.