косметолог

12:40 18-02-2006 / Студент, обратиться

мне 19 лет, на кожу лица страшно смотреть - прыщи и красные пятна, бритье - настоящее испытание
никакая косметика не помогает

ходил на прием к специалисту, посоветовали мазаться куриозином, а так же пользоваться народной медициной - масками на основе лекарственных трав, дегтярного мыла и т. д.

а так же направили на процедуры с применением озона - системы с озоном и подколки в кожу лица
и еще будут делать чистку, возможно не одну

сейчас я готов на все, чтобы мое лицо выглядело по человечески, но боюсь, как бы мне не втюхали бесполезные процедуры, за 8 систем и 10 подколок насчитали 2500р. втечение 2- х недель

нужна ли в данном случае озонотерапия или можно обойтись чистками и "народными средствами", на сколько они эффективны?

заранее благодарен за ответ

Ответы

# 11:27 20-02-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! В данной ситуации комментировать назначения невозможно, так как один врач Вас видел, а другой (т. е. я - нет).