косметолог

10:49 20-02-2006 / Ирина, обратиться

Добрый день!
Мой вопрос в следующем: мне 50, естевственно имеются морщинки вокруг глаз, но после того как побывала у протезиста, изменился прикус и видимо в этой связи появились морщины вокруг нижней губы. Можно ли это исправить с помощью кремов? И что вы можете сказать на счёт появившейся недавно косметики РОК?

Ответы

# 11:40 20-02-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Ирина! Я не уверена, что Вам удастся полностью решить проблему с помощью крема, но улучшить состояние, безусловно, можно. К косметической продукции РОК, как и другой косметической продукции Procter& Gamble я отношусь достаточно настороженно.