косметолог

11:45 20-02-2006 / Маша К., обратиться

Здравствуйте! мне 19 лет. Кожа проблемная, прящи на лице мне удалось более или менее укротить) Но вот на спине они очень в большом количестве! после прыщей остаются странные шрамики. .. .как будто тот же прыщик(пупырошек) но цвета кожи. Они не очень заметны , но тем не менее есть. Скажите, это нормально? и подскажите пожалуйста , как с этим бороться!

Ответы

# 12:41 20-02-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Нет, это угревая сыпь, необходимо подбирать лечение и корректировать проблему. Попробуйте использовать те же препараты, что и на лицо.