косметолог

15:39 20-02-2006 / Наталья, обратиться

Доброго времени суток! В связи с темными кругами под глазами косметолог посоветовала мне коллагеновые маски для кожи вокруг глаз. Они эффективны и с какой периодичностью их нужно делать? Спасибо.

Ответы

# 09:35 21-02-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
День добрый! Да, они эффективны. Делайте их 1- 2 раза в неделю.
# 13:08 21-02-2006 Наталья, обратиться
Извините, опять вопрос о масках, которые продаются в аптеках (поштучно). Если у них тоже есть эффект, то какую лучше купить? Спасибо за ответы.
# 13:40 22-02-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Если речь идет о масках типа Kousan, то лучше их не использовать.
# 11:26 26-02-2006 Наталья, обратиться
Здравствуйте! Еще раз извиняюсь, что домогаюсь с этими масками. А можно такие маски сделать в домашних условиях? В аптеках продаются ампулы с 100% коллагеном, может можно самим сделать. Спасибо.