косметолог

17:26 20-02-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! !! Очень радует что есть такие замечательные консультанты как вы! !! !Подскажите мне пожалуйста вот в чём! Мне бы хотелось купить крем вокруг глаз! мне 21 год. хотелось бы что бы он обладал антивозрастным действием! но сейчас конечно рано пользоваться кремом против морщин, но хотелось бы чтобы вы посоветовали такой который противостоял их появлению в дальнейшем! и чтобы был не слишком дорог. рублей 500. пробовала чёрный жемчуг, но он ужасен и даже не обладает увлажняющем действием! а вообще у меня кожа жирная, это я на всякий случай. спасибо

Ответы

# 09:37 21-02-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Ольга! Рекомендую попробовать Вам кремы Meilunna(серии на основе био- серебра, винограда).