косметолог

10:56 17-05-2001 / Екатерина…, обратиться

23года. Посл. время стало очень бысто пачкатся голова, и сильно выпадают волосы, особенно когда голова грязная или мокрая. Может быть это нарушения обмена веществ? У эндокринолога- изменений в щитовитке не обнаружено. Что делать?

Ответы

# 21:02 17-05-2001 Ната, обратиться
Катя, проверься у гинеколога, наверняка у тебя таже проблема что и у меня , недостача женских гормонов. В течении целого года использовала различные методы и народные и научные итолько деньги на ветер, а посоветовали провериться на гормональное нарушуние врач сразу сказала попить Диане35 в течении6 мес и волосы пернстануть падать и ногти укрепяться и она оказалась прова , вот уже целый год как я избавилась от этих проблем, чего и тебе желаю. NET Германия.
# 00:59 20-05-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Думаю, для начала необходимо обследование у опытного терапевта.