косметолог

13:03 25-02-2006 / Эльвира, обратиться

кожа на на внешней стороне рук выше локты, впереди ног ниже колен в пупырышках, сходство с гусиной кожей. есть ли способы сделать кожу гладкой, как внутреннюю сторону бедра. спасибо

Ответы

# 13:13 26-02-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Да, чтобы устранить этот недостаток используйте кремы и гели с фруктовыми кислотами (например, Скинорен), небольшие дозы ультрафиолета также будут полезны.