косметолог

19:48 03-03-2006 / Лариса, обратиться

Добрый вечер! Не знаю, к вам ли надо обращаться с таким вопросом. .. Можно ли без хирургического вмешательства уменьшить размер груди. Я невысокого роста и вес- 50 кг, и грудь 3- го размера очень меня стесняет!

Ответы

# 02:35 05-03-2006 Инна, обратиться
Ларисочка, уменьшить грудь нехирургическим путем невозможно. К тому же грудь 3 размера - - еще не катастрофа! У меня при таком же весе грудь 4 размера и ничего. .. Будьте осмотрительны при выборе врача и клиники, если все- таки решитесь. И еще, если Вы еще не рожали, знайте, после родов грудь может еще увеличиться. Так что делать операцию по уменьшению груди лучше после родов.
# 15:42 06-03-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Лариса! К сожалению, уменьшить размер без пластической операции невозможно. А вот подобрать белье, в котором Ваша грудь будет чувствовать себя вполне комфортно и на вид меньшего размером - вполне возможно. Обратитесь в магазины коректирующего белья.
# 15:45 06-03-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Лариса! К сожалению, уменьшить размер без пластической операции невозможно. А вот подобрать белье, в котором Ваша грудь будет чувствовать себя вполне комфортно и на вид меньшего размером - вполне возможно. Обратитесь в магазины коректирующего белья.
# 17:14 16-11-2006 Анна, обратиться
Лариса, я полностью согласна с Соболева Л. И. ,коректирующее бельё это гораздо более приемлимый выход, чем операция. .. Сама я правда никогда не пользовалась подобной продукцией, так как с моей двойкой она не к чему, а вот некоторые подруги покупали подобное бельё и , по- моему остались довольны. .. могу спросить у них какое конкретно и где брали. .