косметолог

19:53 03-03-2006 / Лариса, обратиться

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, можно ли без хирургического вмешательства уменьшить размер груди?

Ответы

# 11:26 04-03-2006 Д-Р Слоссер…, обратиться
Молочная железа состоит как из железистой ткани так из жировых клеток. При снижении массы тела грудь так же уменьшается в размере. Но следует помнить, что после определенного возраста элластичность кожи снижается, поэтому грудь может
несколько провиснуть. Для уменьшения молочной железы существуют менее травматичные способы (например, липосакции). Однако для липосакции груди есть строго определенные показания.
д- р Слоссер (495) 500 72 51
http: // www. nose. ru