косметолог

23:07 03-03-2006 / Наталия, обратиться

Здравствуйте. Посоветуйте, как быть. Зимой я пользовалась кремом от покраснений Аvene Diroseal перед дневным кремом. Стоит ли сейчас покупать из той- же серии Avene Rich anti- redness cream / Light anti- redness emulsion? И если стоит, то для комбинированной кожи что лучше - крем или эмульсия? А вдруг эмульсия пересушит сухие участки ица, а крем сделает жирные участки еще более жирными? Или может пока вообще отложить серию от покраснения и приобрести просто увлажняющий крем?

Ответы

# 16:27 06-03-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Крем от покраснений рекомендуется применять длительно. Для комбинированной кожи предпочтительней эмульсия.