косметолог

23:19 03-03-2006 / Влада, обратиться

Здравствуйте, Людмила Игоревна. Мне 27 лет. Выгляжу на 22- 23, т. к. кожа у меня довольно в хорошем состоянии. У меня такой вопрос - когда мне нужно начинать пользоваться кремами, борющимися с возрастными признаками? Или уже нужно?
И еще. В ближайшие месяцы я планирую небольшое - килограмма на 4 - похудение (спортзал). Не нужно ли мне будет пользоваться какими- то подтягивающими кремами для лица, потому что - я уверена - лицо похудеет, и боюсь, что кожа потеряет упругость.

Ответы

# 16:31 06-03-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Влада, здравствуйте! При Ваших планах желательно начать применение противовозрастных средств.