косметолог

18:12 04-03-2006 / Юля, обратиться

Людмила Игоревна, у меня 2 подруги, одна говорит, что тональный крем плохо влияет на кожу, а дркугая- кремом тональным пользоваться необходимо для защиты кожы. Кто прав? Я не знаю, пользоваться ли мне им. И, когда надо начинать пользоваться кремом от морщин? В определенном возрасте или когда морщины уже появились?

Ответы

# 16:36 06-03-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Хороший тональный крем, действительно, защищает кожу от негативного действия окружающей среды. Средства от морщин можно начинать применять для профилактики после 25 лет.