косметолог

23:39 04-03-2006 / Берта, обратиться

Здравствуюте. У меня на внешней стороне бедер есть капилярные звездочки, а я бы хотела сделать липосакцию на бедрах. Скажите пожалуйста, может ли это помешать проведению данной операции? Большое спасибо за ответ.

Ответы

# 02:07 05-03-2006 Д-Р Слоссер…, обратиться
Капиллярные звёздочки могут характеризовать состояние капиллярной системы. Их наличие не является противпоказанием к операции липсакции.
Как правило, липосакция проводится на более глубоких уровнях тканей.
д- р Слоссер (495)500 72 51
http: // www. nose. ru