косметолог

05:05 05-03-2006 / Жанна Игоревна…, обратиться

Скажите , пожайлуста, доктор, с какой целью применяется крем с фруктовыми кислотами, решает ли он проблему пигментации, если он ещё и с фильтром 15? И можно ли пользоваться таким кремом как дневным на постоянной основе? Спасибо за ответ.

Ответы

# 16:41 06-03-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Он может применяться для осветления кожи, отшелушивания, обесцвечивания пигментации. При необходимости можно пользоваться им долгое время (если ощущения на коже комфортные).