косметолог

16:29 06-03-2006 / Здравствуйте!…, обратиться

Маме 62 г. На лице ок. носа с лев. стороны большая родника (с фасолину) кровоточит, растет уже на протяжении 20 лет, но вот за последний год рост усилился, прошл. осенью мама её задела, кожа вокруг нее уже красная (каж. воспаление). Какая операция (или метод) удаления ей показаны? Чем я могу помочь ей и снять частично воспаление? т. к. сама сейчас ложусь в больницу. У нее сердечная недостатьчность, в сент. было повышено давление 190/ 140, ели снизили. Тромбофлебит. Вообще она очень боится врачей и больниц. Если Вы укажите платную услугу, не могли бы приблизительно указать цену услуги. Спасибо за разъяснения.

Ответы

# 13:16 07-03-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Вашей маме срочно нужна консультация врача- дерматоонколога.