косметолог

16:49 06-03-2006 / Ева, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! Сейчас появилось много средств для пилингов и дермобразии (RoC, Виши)в домашних условиях. Стоит ли ими пользоваться без соответствующих навыков? Можно ли получить ожог и т. п. ?

Ответы

# 13:17 07-03-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Да, они предназначен для домашнего применения. Перед использованием внимательно прочитайте инструкцию.
# 12:02 26-11-2006 Катерина…, обратиться
Здравствуйте! Хочу воспользоваться средством для пилинга и дермобразии RoC в домашних условиях (После беременности появились пятна, да и вообще обновиться хочется к новому году). Можно ли применять дермабразивные кремы в период кормления грудью?
Спасибо!
# 13:48 21-02-2007 Таня, обратиться
Подскажите, пожалуйста, маме 65 лет. ,сделала дермобразию пилинговую на (природных обсорбентах? ). Уже прошло 6 дней, а лицо до сих пор опухшее, болит, перекошено, сильно стянуто и не лущится. Что может быть дальше и что делать?
# 16:51 23-04-2007 Татьяна, обратиться
Подскажите, пожалуйста, маме 65 лет. , сделала дермобразию пилинговую на (природных обсорбентах? ). Уже прошло 6 дней, а лицо до сих пор опухшее, болит, перекошено, сильно стянуто и не лущится. Что может быть дальше и что делать?